GEOPOLITIQE DU CAUCASE - AU CARREFOUR ENERGETIQUE DE L´EUROPE DE L´OUEST
-23.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203248113 |
| Titre | MISSION COLLEGE - VOL02 - LA REVOLTE DES FILLES : UN ESPION RACONTE ! |
| Auteur | DIEUAIDE SOPHIE |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | ROMANS JEUNESSE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.20 kg |