GRANDE GUERRE - TOME 2 - 1916-1918 DU CHEMIN DES DAMES A L ARMISTICE
-25.00%
16.90 € PPTTC
16.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700509045 |
| Titre | BIENVENUE AU JAPON - MON VOYAGE AU PAYS DES MANGAS |
| Auteur | RAILLARD/ZERBONE |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.45 kg |