PRINCES DU JARGON(UN FACTEUR NEGLIGE AUX ORIGINES DE L'ARGO
-23.00%
15.20 € PPTTC
15.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782915540819 |
| Titre | MISSION A KABOUL. LA RELATION DE SIR ALEXANDER BURNES (1836-1838) |
| Auteur | ANDRE/BARRY |
| Editeur | CHANDEIGNE |
| Collection | MAGELLANE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.84 kg |