1001 BEBES 124 - QUAND LES LIVRES RELIENT
-23.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791037104335 |
| Titre | MARY VENTURA ET LE NEUVIEME ROYAUME |
| Auteur | PLATH SYLVIA |
| Editeur | TABLE RONDE |
| Collection | LA NONPAREILLE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 0.04 kg |