VENDRE C1-C2-C3-C4 CAP EMPLOYE DE VENTE - EMPLOYE DE COMMERCE - ELEVE (ED 09)
-13.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812315718 |
| Titre | MARITIE & GILBERT CARPENTIER OU L´AGE D´OR DES VARIETES |
| Auteur | ANTHONY/THUILLIER |
| Editeur | EPA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 1.48 kg |