ENFANTS DE LA TERRE T6 LE PAYS DES GROTTES SACREES 1ERE PARTIE
-20.00%
9.60 € PPTTC
9.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253939641 |
| Titre | MISS MARPLE AU CLUB DU MARDI (NOUVELLE TRADUCTION REVISEE) |
| Auteur | CHRISTIE AGATHA |
| Editeur | LGF |
| Collection | POLICIERS & THR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |