ENFANTS DE LA TERRE T6 LE PAYS DES GROTTES SACREES 1ERE PARTIE
-20.00%
9.60 € PPTTC
9.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809691849 |
| Titre | MINI FRIGOBLOC HEBDOMADAIRE 2026 A CHACUN SA COULEUR ! (DE SEPT. 2025 A DEC. 2026) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | CALENDRIERS FAM |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 282 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.42 kg |