DICTIONNAIRE DES ACTIVITES PHYSIQUES ET SPORTIVES
-23.00%
18.25 € PPTTC
18.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782278075126 |
| Titre | MISS CARABIS CARABOSSE SOLDAT |
| Auteur | MOLLET CHARLOTTE |
| Editeur | DIDIER JEUNESSE |
| Collection | RECUEILS DE CON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.27 kg |