JE PARLE ALZHEIMER, LE LANGAGE DU COEUR
THOMAS JOELLE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782930627762 |
| Titre | JE PARLE ALZHEIMER, LE LANGAGE DU COEUR |
| Auteur | THOMAS JOELLE |
| Editeur | AVANT PROPOS |
| Collection | AVANT-PROPOS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.17 kg |