DROLE DE TEMPS
-23.00%
12.40 € PPTTC
12.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749160818 |
| Titre | MISOPHONES |
| Auteur | SALOMONE BRUNO |
| Editeur | CHERCHE MIDI |
| Collection | ROMANS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.41 kg |