MON BLOC DE JEUX POUR LES VACANCES
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253939818 |
| Titre | MIROIR SE BRISA (NOUVELLE TRADUCTION REVISEE) |
| Auteur | CHRISTIE AGATHA |
| Editeur | LGF |
| Collection | POLICIERS & THR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.19 kg |