MON BLOC DE JEUX POUR LES VACANCES
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384530205 |
| Titre | MES JOLIES PEINTURES MAGIQUES VACANCES |
| Auteur | ATELIER CLORO |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Collection | JOLIES PEINT MA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.29 kg |