MA TOUTE PETITE DEPRIME ET MOI
-23.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791020404800 |
| Titre | MIRO RETROSPECTIVE - AU GRAND PALAIS |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | BEAUX ARTS ED |
| Collection | ALBUM EXPOS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 0.39 kg |