POURQUOI NOTRE MEMOIRE EST-ELLE SI FRAGILE ?
-23.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754118088 |
| Titre | MATISSE. L´ART EN LUMIERE |
| Auteur | SEFRIOUI ANNE |
| Editeur | HAZAN |
| Collection | L´ART EN LUMIER |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 248 mm |
| Poids | 0.77 kg |