MONSTRES MALADES
-22.00%
28.90 € PPTTC
28.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782740433218 |
| Titre | MIRAMAGIC CIRCUS |
| Auteur | LEMASSON/EHRHARD |
| Editeur | MANGO |
| Collection | LIVRES ANIMES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.20 kg |