MONSTRES MALADES
-22.00%
28.90 € PPTTC
28.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211207423 |
| Titre | BATEAU ARRIVE (LE) |
| Auteur | KASANO YUICHI |
| Editeur | EDL |
| Collection | ALBUM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.28 kg |