C'EST L'HISTOIRE D'UN LOUP ET UN COCHON
-22.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017270393 |
| Titre | MIRACULOUS - T54 - MIRACULOUS 54 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | BIBLIOTHEQUE RO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.13 kg |