C'EST L'HISTOIRE D'UN LOUP ET UN COCHON
-22.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782898025501 |
| Titre | MINI ENQUETE POUR TOUT PETITS - SOUS L´OCEAN |
| Auteur | DELPORTE/BRAULT |
| Editeur | CRACKBOOM |
| Collection | MINI ENQUETES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 152 mm |
| Poids | 0.19 kg |