SECRET NOMME KENDALL - PAR INTIME CONVICTION
-20.00%
7.40 € PPTTC
7.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782073022219 |
| Titre | DISPARU DE LARVIK - UNE ENQUETE DE WILLIAM WISTING |
| Auteur | HORST JORN LIER |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.24 kg |