JOSETTE DE RECHANGE
-18.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844140241 |
| Titre | MINUTE DE BONHEUR (LA) |
| Auteur | DUFFOUR/LOO |
| Editeur | ASSOCIATION |
| Collection | PATTE DE MOUCHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 106 mm |
| Hauteur | 151 mm |
| Poids | 0.02 kg |