MES RECETTES DE FETE
-20.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384220625 |
| Titre | DINO BRUTAL AGE |
| Auteur | MARSAULT/PAPACITO |
| Editeur | MAGNUS |
| Collection | LIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 317 mm |
| Poids | 0.77 kg |