AGATHABAGA SECRET DE LA MOMIE
-25.00%
5.20 € PPTTC
5.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211345651 |
| Titre | MINUSCULETTE - T14 - LE NOEL DE MINUSCULETTE |
| Auteur | DAVENIER/KIMIKO |
| Editeur | EDL |
| Collection | LOULOU & CIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 239 mm |
| Hauteur | 304 mm |
| Poids | 0.48 kg |