AGATHABAGA SECRET DE LA MOMIE
-25.00%
5.20 € PPTTC
5.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9781836062318 |
| Titre | DINOSAURES - MON IMAGIER ANIME - DES 6 MOIS |
| Auteur | BAGGOTT/THOMPSON |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | IMAGIER ANIME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.28 kg |