TOUT-PETIT OURS
-20.00%
13.95 € PPTTC
13.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384535811 |
| Titre | MINI-PELUCHE VANILLOURS |
| Auteur | COLLECTIF/MOORHOUSE |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Jeu |
| Epaisseur | 100 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids | 0.05 kg |