TOUT-PETIT OURS
-20.00%
13.95 € PPTTC
13.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215196174 |
| Titre | BIJOUX - BRACELETS D´AMITIE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LES ATELIERS CR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 201 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.08 kg |