VADEMECUM DU PATRIMOINE 2009 14E ED
-23.00%
39.95 € PPTTC
39.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809690767 |
| Titre | MINIMIKI - BRACELETS JAPONAIS - CREATIONS DU MONDE |
| Auteur | CAMEL JULIE |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIMIKI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 188 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.14 kg |