PARLER D'ALCOOL IL N'EST JAMAIS TROP TARD
-25.00%
17.20 € PPTTC
17.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809690743 |
| Titre | MINIMIKI - BRACELETS BOLLYWOOD - CREATIONS DU MONDE |
| Auteur | CAMEL JULIE |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIMIKI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.15 kg |