PARLER D'ALCOOL IL N'EST JAMAIS TROP TARD
-25.00%
17.20 € PPTTC
17.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9791093853529 |
| Titre | BIDULES CHOUETTES - BILLY L´OEUF AU PLAT VEUT DANSER |
| Auteur | BULLIER JULIE |
| Editeur | POULE QUI POND |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.16 kg |