PETIT LIVRE POUR INVESTIR AVEC BON SENS
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383823339 |
| Titre | MINIMANIAK 365 JOURS QUI ONT MARQUE L´HISTOIRE, MINI CALENDRIER |
| Auteur | MAUFRAS JEROME |
| Editeur | 365 PARIS |
| Collection | MINIMANIAKS |
| Epaisseur | 52 mm |
| Largeur | 79 mm |
| Hauteur | 108 mm |
| Poids | 0.31 kg |