DESSERTS FAMILIAUX
-23.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782733840627 |
| Titre | MINI NINJAS - UN REVE ETRANGE (ALBUM N 5) |
| Auteur | TF1 PRODUCTION |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | ALBUM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.33 kg |