MECANIQUES ET TECHNIQUES OBSTETRICALES 2EME EDITION
-13.00%
61.00 € PPTTC
61.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809693287 |
| Titre | MINI CALENDRIER - 365 JOURS SANS FAUTES ! |
| Auteur | CAMPESE SANDRINE |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIS 365 |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 45 mm |
| Largeur | 82 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 0.23 kg |