GUIDE PRATIQUE DE L´ HOMEPATHIE (LE)
ROBERT ALAIN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 634-C
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791032300701 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE L´ HOMEPATHIE (LE) |
| Auteur | ROBERT ALAIN |
| Editeur | MARIE-CLAIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.32 kg |