MINI-GUIDE DES COQUILLAGES ET CRUSTACES
-20.00%
4.95 € PPTTC
4.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782035991270 |
| Titre | MINI BULLET MISS ZIPETTE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | BULLET |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 167 mm |
| Poids | 0.19 kg |