MINI-GUIDE DES COQUILLAGES ET CRUSTACES
LUCHESI MICHEL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 404-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782035984104 |
| Titre | MINI-GUIDE DES COQUILLAGES ET CRUSTACES |
| Auteur | LUCHESI MICHEL |
| Editeur | LAROUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 129 mm |
| Poids | 0.13 kg |