CIRCUIT ROUEN LES ESSARTS
-18.00%
44.60 € PPTTC
44.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9791028302238 |
| Titre | MINI - TOUTE L HISTOIRE |
| Auteur | LECESNE ENGUERRAND |
| Editeur | ETAI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 251 mm |
| Hauteur | 299 mm |
| Poids | 1.26 kg |