CIRCUIT ROUEN LES ESSARTS
-18.00%
44.60 € PPTTC
44.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9791028304614 |
| Titre | MINI DE MON PERE (1959-2000) |
| Auteur | LECESNE ENGUERRAND |
| Editeur | ETAI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 251 mm |
| Poids | 0.68 kg |