PETIT RENARD DEVIENT GRAND FRERE
-25.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017153948 |
| Titre | MINECRAFT 02 - LE DRAGON |
| Auteur | MOJANG |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | BIBLIOTHEQUE VE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.27 kg |