PETIT RENARD DEVIENT GRAND FRERE
-25.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215198345 |
| Titre | CAMION DE CHANTIER |
| Auteur | XXX |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | TUT TUT, BONJOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.17 kg |