GUIDE DU SCENARISTE (LE)
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211230711 |
| Titre | CAPITAINE MAMAN |
| Auteur | ARNAL MAGALI |
| Editeur | EDL |
| Collection | ALBUM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 286 mm |
| Hauteur | 308 mm |
| Poids | 0.61 kg |