MA ET AIDA - DES POSSIBILITES DE LA PENSEE ET DE LA CULTURE - POCHE
-24.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017273493 |
| Titre | MIMI CRACRA - T03 - MIMI CRACRA NED 03 - MIMI CRACRA EN CUISINE |
| Auteur | ROSENSTIEHL AGNES |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.13 kg |