AU SERVICE SECRET DE MARIE-ANTOINETTE - ENQUETE DU BARRY - PRIX DECOUVERTE
-25.00%
8.90 € PPTTC
8.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017300502 |
| Titre | MINI-LOUP - T01 - MINI-LOUP NED 01 - MINI-LOUP ET SA PETITE SOEUR |
| Auteur | MATTER PHILIPPE |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.13 kg |