CODES INCONSCIENTS DE LA SEDUCTION COMPRENDRE SON INTERLOCUTEUR GRACE A LA SYNERGOLOGIE
-20.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280476461 |
| Titre | MILLIARDAIRES DE GREY MANOR - T02 - PROMISE A UN PRINCE SCANDALEUX |
| Auteur | MARSHALL ELISA |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.08 kg |