VERS LA FEMINISATION ? POUR COMPRENDRE L´ARRIVEE DES FEMMES AU POUVOIR
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080468062 |
| Titre | SANS ALCOOL - 40 COCKTAILS FESTIFS, SAINS ET DELICIEUX |
| Auteur | SUTTER VALERIE DE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | VINS ET AUTRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 246 mm |
| Poids | 0.79 kg |