EPREUVE DU CHOMAGE
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330053901 |
| Titre | MILLENIUM T4- CE QUI NE ME TUE PAS |
| Auteur | LAGERCRANTZ DAVID |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | ACTES NOIRS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.63 kg |