EPREUVE DU CHOMAGE
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290258248 |
| Titre | MINIMALISME AU QUOTIDIEN |
| Auteur | FIELDS MILLBURN |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | BIEN-ETRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.29 kg |