VIE AILLEURS
-22.00%
18.30 € PPTTC
18.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782731659306 |
| Titre | MILLENAIRE T06 |
| Auteur | NOLANE |
| Editeur | HUMANOIDES ASSOCIES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 0.65 kg |