MES BRACELETS BRESILIENS
HAMON FRANCOISE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 601
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782299001210 |
| Titre | MES BRACELETS BRESILIENS |
| Auteur | HAMON FRANCOISE |
| Editeur | LTA |
| Collection | JEUNES TALENTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 202 mm |
| Hauteur | 236 mm |
| Poids | 0.29 kg |