EDUCATION SOCIETE ET POLITIQUES (NE)
-25.00%
7.60 € PPTTC
7.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782226496225 |
| Titre | MILIEUX EXTREMES - LES EXPLOITS DE LA NATURE |
| Auteur | RIGHINI-FLEUR LEO |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 328 mm |
| Poids | 0.55 kg |