MORT D'UNE TUEUSE
-20.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782742462391 |
| Titre | MILAN 2022 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | GALLIMARD LOISIRS |
| Collection | CARTOVILLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.16 kg |