MORT D'UNE TUEUSE
-20.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782370553430 |
| Titre | MARIE-LOU-LE-MONDE |
| Auteur | TESTU MARIE |
| Editeur | LE TRIPODE |
| Collection | METEORES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.11 kg |